Возможно ли требование налога при переводе денег с карты физ лица на расчетный счет?

здравствуйте, если я переведу со своей карты физ лица на расчетный счет деньги, налоговая не потребует потом платить налог с этих денег?

, Светлана Dibrova, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На чей расчетный счет и за что именно?

Светлана Dibrova
Клиент, г. Москва

На свой собственный счет, личные средства, чтобы оплатить покупку оборудования. Система налогообложения УСН 6%

На свой собственный счет, личные средства,

Светлана Dibrova

Эти суммы налогом не облагаются, так как не являются доходом..