Судья запрашивает акт жилищно-бытовых условий по делу о снятии регистрации собственника
Добрый день.
Я приобрел (как ФЛ) квартиру по торгам в г. Санкт-Петербург, сам проживаю в ином городе.
Обратился в суд с иском о признании прекратившим право пользования помещением предыдущего собственника (по факту снятие с регистрационного учета по данному адресу).
Судья откровенно нагло выходит за рамки сроков рассмотрения дела. Я написал жалобу, после чего она в заочном решении привлекла в качестве 3его лица к делу УФМС дабы опять восстановить сроки, явно делае назло мне. При чем тут УФМС я вообще не понимаю.
Помимо этого в заочном решении судья попросила предоставить в суд: акт жилищно-бытовых условий.
Тут мне вдвойне не ясно зачем он нужен, какова его цель и кто должен выдать такой акт?
Имел ли кто подобный опыт?
Спасибо!