Давление на обвиняемого со стороны следователя из-за ошибки в указании номера своей квартиры
Здравствуйте.Меня задержали произвели изятие ,я дал пояснения по своему делу,и не правильно назвал номер квартиры где я проживаю (случайно) закрыли в ивс ( была ночь) , утром в мой адрес полетели угрозы
с моральным давлением и криками ( ты ах…ел водиш следствие занос ,мы сейчас позвоним знающим людям, подкинем, посадим в прес хату ,посмотрим из какова ты теста и т д) Могли ли они вдвоём без ордера, ночью прийти для обыска и как мне наказать их за наглость и грубость
обыск в жилище лица производится по решению суда, однако в случаях когда необходимо неотложное проведение обыска, он проводится по постановлению следователя и после этого суд выносит постановление о его правомерности. что касается угроз, жалуйтесь лично или через адвоката в органы прокуратуры или в вышестоящий следственный орган