Можно ли оспорить судебный приказ о взыскании долга, если УК обанкротилась в 2015 году?
Здравствуйте! У нас была управляющая компания, к ней был долг 6000 руб. Она обанкротилась в 2015 году, с лета 2016 у нас уже другая управляющая компания, а сейчас прошло судебное письмо о возмещении этого долга взыскателю с неизвестной нам фамилией на долг той компании по состоянию на 5.03.2017, возможно ли оспорить этот судебный приказ? И как? Заранее спасибо.
, Олеся, г. Абакан