Нужно ли мне будет платить штраф за лишение прав, если я отсижу 15 суток?
Здравствуйте мне дали штраф за лишение прав год назад три тыщи удержали сканов в штрафах висит уже год 27 тр если я щас сдамся и отсижу 15 суток так как нету денег платить штраф сгорит или нет я же отсижу???
, Евгений, г. Томск
Евгений Шипицин
Здравствуйте! Нет в этом случае штраф не сгорит, так как административный арест это наказание за несвоевременную уплату административного штрафа назначенного ранее вам.