Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могу ли я получить целевое направление второй раз, если была отчислена с учебы по первому?
Я получила целевое направление и поступила с ним. Меня отчислили. Собираюсь поступать в другой университет. Могу ли я рассчитывать на получения целевого направления второй раз?
Вы можете получить целевое направление повторно, если Вас выдадут его предприятие или органы власти. Но Вы должны иметь ввиду, что, если Вы повторно обратитесь в ту же организацию или орган власти, у которых Вы брали направление, они заинтересуются, почему Вы повторно берете направление. И ответ на это то, что Вас отчислили. Ваш потенциальный работодатель может задуматься, а нужен ли ему такой работник, которого отчислили.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер,моя девушка второй раз за неделю режет себе руки, первый раз просто зашили и отпустили, но второй раз уже несколько дней лежит в реанимации, врачи ждут консультанта психиатра который сделает заключение о её состоянии. Я не могу допустить чтобы она попала в "психушку" помогите пожалуйста её достать из больницы
, вопрос №4773520, Антон, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Два раза оплатила госпошлину за развод. Первый раз онлайн по ссылке - не приняли- не указала отчество, оплатила второй раз в банке Как могу вернуть деньги за первый раз?
, вопрос №4772983, ЕЛЕНА, г. Ревда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вопрос. Являясь военным, сел с выпимшим за руль. Проехал круг вокруг дома на каршеринге, зафиксировано, где ехал в приложении. Остановили сотрудники ДПС когда хотел поставить машину на парковочное место. Составили протокол, карш уехал на эвакуаторе. Права оставили, сказали что суд скорее всего будет через 2-3 месяца. В протоколе написали, что не работаю, хотя показал удостоверение, что военный. От медицинского освидетельствлвания отказался. Доложил командиру. Командир вышестоящему начальству. Хотят поставить выговор или строгий выговор. В обьяснении написал, как есть. Могут ли поставить взыскание, без суда и если в протоколе не прописано, что являюсь военнослужащим? И могу ли я оспорить протокол, т.к. говорил, что военный
, вопрос №4772766, Ник, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.