Какой вид налогообложения выбрать для ремонта часов и продажи к ним аксессуаров?
Добрый день, прошу помочь выбрать вид налогообложения . Открыла ИП, хочу арендовать павильон островного типа для предоставления услуг по ремонту часов и продаже для них аксессуаров . Что будет для меня выгоднее?
, Анастасия, г. Иркутск
Юрий Колковский
Открыла ИП, хочу арендовать павильон островного типа для предоставления услуг по ремонту часов и продаже для них аксессуаров. Что будет для меня выгоднее?
Здравствуйте. Дело в том, что поскольку неизвестны даже предполагаемые Ваши показатели выручки возможной расходной части, предложить Вам наиболее выгодный для Вас вариант не представляется возможным. Поэтому для определения системы налогообложения в Вашем случае придется познакомиться с Вашей деятельностью более предметно.
Наталья Гурьева
Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц по каждому виду деятельности (ремонт и продажа)?
Товар (ремешки, браслеты, элементы питания и собственно сами часы, а так же осуществление их ремонта) ~100000-150000 в месяц. Торговое помещение 6кВ - аренда 15000 в месяц + реклама 10500+ свет 600-800₽. Жду от вас вопросов для полного понимания .
Учитывая, что у Вас будет два вида деятельности, на которые придётся брать ЕНВД я бы предпочёл УСН 15% доходы минус расходы.