Если зарплата выше прожиточного минимума, смогу ли я получить статус матери-одиночки?
Если з/п выше прожиточного минимума смогу ли я получит статус матери одиночки? Все остальные требования соответствуют.
, Анастасия, х. Русский
Людмила Андреева
Здравствуйте Анастасия! Если отец записан с ваших слов — не имеет значения ваш доход.
Я смогу получить статус со всеми возможными льготами , в псковской области?