Какие проблемы могут быть, если ребенок будет проживать с отцом-военнослужащим?
Доброго вечера!Подскажите пожалуйста.Муж сотрудник Фсб хочет подать на развод,проживаем в служебной квартире с 2015 г.и по договору найма вписаны я ,муж,сын 6 лет.Прописка постоянная при в/ч .Контракт до 2023 года.У меня жилья в собственности или соц.найме нет.Прочитала ,что могут выселить с ребенком в никуда через суд,т.к бывший член семьи не имеет права проживания.Муж предлагает в суде при разводе записать,что ребенок проживал с ним.Тем самым право ребенка сохранится на проживание в этой квартире.Но я сейчас рассматриваю варианты решения этого вопроса в том числе и мирным путем договорится .Но какие проблемы меня ожидают в будущем если ребенок по суду будет проживать с ним?Я скорее всего не буду иметь право на алименты в данном случае и каких прав как мать могу лишится?Как обезопасить себя и ребенка.,в случае если нас будут выселять.Если обратится в отдел опеки и попечительства за помощью ,если я решу,что ребенок должен формально проживать со мной.?На какие законы ссылаться.Бпасибо за ответ