Банк не выполняет условия подписанного доп соглашения, что делать?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько правомерно поступает банк, у нас подписано с двух сторон доп.соглашение к ипотечному договору о снижении ставки, однако, ставку уже 2 месяца не снижают и говорят что приостановлено снижение ставок..но доп.соглашение уже подписано и в нем сказано вступает в силу с момента подписания и является неотъемлемой частью договора. мою жалобу рассматривают уже месяц так и нет ответа..как правильно поступить?