Можно ли продать квартиру без согласия собственника, при наличии всех документов на недвижимость?
Добрый день! Такой вопрос. Если документы на квартиру (дог. купли-продажи, свидетельство о регистрации) попадут в руки другому человеку, может ли он переписать квартиру на себя без согласия хозяина квартиры и без паспорта хозяина квартиры?
, Оксана, г. Иркутск
Андрей Власов
Оксана
Оксана, добрый день! Маловероятно, нужна нотариальная доверенность, а без доверителя нотариус такую доверенность не оформит, что касается свидетельства, то сейчас они отменены, наличие права подтверждается выпиской