Какую компенсацию можно получить от виновника ДТП с пострадавшим пассажиром?
Добрый день! Произошло ДПТ, наша машина пропускала пешеходов на пешеходном переходе в темное время суток. В этот момент, машина-эвакуатор сзади в нас врезалась. В результате столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир на заднем сидении (сотрясение головного мозга). Вызывали скорую на месте происшествия. Больной на амбулаторном лечении, справки о состоянии здоровья на руках имеются, срок лечения 10 дней + дальнейшая реабилитация. Какую компенсацию можно запрашивать у виновника?