Что делать, если управляющая компания не желает ремонтировать крышу?
с крыши в дожди течет вода, тсж не хочет ремонтировать, а надо всего то проконопатить стыки на крыше. Что делать?
Уточнение от клиента
ответ жду письменно
, Муртаз Рахимович, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Муртаз Рахимович!
Вы пишете:
Крыша многоквартирного дома - это общее имущества и ее ремонт — прямая обязанность управляющей компании. Обратитесь с письменной жалобой в администрацию поселения и одновременно в Росжилинспекцию. АПолгаю, что они принудят управляющую компанию исполнить свои обязанности до наступления холодов.