Можно ли в колледже перевестись из одной группы в другую, на одной и той же специальности в Кадгароне?
Можно ли в колледже перевестись из одной группы в другую, на одной и той же специальности?И что для этого нужно?
, Диана, г. Владикавказ
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Студенты имеют право перевестить (перейти) из одной группы в другую, не изменяя специальность и образовательное учреждение (колледж).
Для реализации своего права необходимо обратиться к руководству колледжа, напр. зам. директора по учебно-воспитательной работе (или в деканат), Вам подскажут как это просходит в Вашем колледже.
Можно ознакомиться с локально нормативным актом колледжа, в котором упоминается о переводе (переходе) студентов из одной группы в другую.
С уважением,