Как заверить копию паспорта, если нет оригинала, при наличии других документов?

Подскажите пожалуйста как заверить копию паспорта, если нет оригинала при наличии других документов типа, водительское удостоверение или военный билет если это в принципе возможно

, Сергей, г. Екатеринбург
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Без оригинала документа копию заверить нельзя, так как нотариус удостоверяет что предъявлен подлинник.