Уважаемый Игорь!
Парковочные разрешения инвалида дают право бесплатной круглосуточной парковки на местах, отмеченных знаком 8.17 «Инвалиды» и разметкой 1.24.3. На всех остальных парковочных местах парковка осуществляется на общих основаниях (за плату).
При наличии инвалидного разрешения или справки об инвалидности бесплатное размещение транспортного средства возможно только на местах, обозначенных знаком 8.17 «Места для инвалидов». Если все места для инвалидов заняты, парковка осуществляется на общих основаниях с оплатой.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо более точно представлять, как на месте располагался Ваш автомобиль. Там была разметка 1.24.3?
автомобиль стоял рядом со знаком 8.7 но разметки 1.23.4 не было
Схему можете привести для наглядности?