Взыскание имущества по ипотеке
Добрый вечер! Купила квартиру в рассрочку у застройщика, в зеленке написано ( ипотека в силу закона). Платила с нарушениями сроков, но более крупные суммы, чем в графике платежей. Сейчас остался небольшой долг (срок по договору прошел уже). Застройщик подал в суд требование возврат основной суммы, бешенные проценты и наложить взыскание на квартиру Что делать? Что меня ждет?
, Iren, г. Челябинск
Никита Спивак
Без ознакомления с материалами дела дать Вам консультацию не возможно.
Вас может ждать обращение взыскания на квартиру путем ее продажи с публичных торгов.