Какова ответственность за оставление места ДТП, если ущерб возмещен?
Здравствуйте, уехала с места ДТП, не заметив, что поцарапала соседний автомобиль. Хозяин вызвал ГАИ, нашел мои координаты с помощью них. Предложили выплатить за покраску, решить все мирным путем. Если у нас не будет разногласий, то будет ли мне что-то? Поскольку хозяин обращался в ГАИ
Если вызвали ГИБДД — составлен протокол и материал уйдет в суд. Прекращение на досудебной стадии невозможно. По крайней мере, «в правовом поле».
По крайнем мере, так сказала потерпевшая, если вы согласны возместить, значит мы не будем подавать в суд. А ГИБДД вызвала, чтобы найти мои координаты и связаться. Что точно они заполняли я не знаю.