Что делать, если кредитные коллекторы переходят грани?
Здравствуйте я не плачу кредит уже год..первые 4 месяца платила...но потом не было возможности...я не работаю официально...мой кредит продали коллекторам..был суд без меня я его отменила так как извещение не получала...сейчас коллекторы грозятся взыскать полную сумму 166тыс закрыть мне выезд и забрать имущество..я не отказываюсь платит ..что делать скажите?
