Положено ли служебное жилье, если у жены есть собственность в другом городе?
здравствуйте, скажите может ли семью военного получить служебное жилье если у жены есть сообственность 20 кв м, в другом городе?
, Светлана, г. Воронеж
Сергей Паншев
Да, служебное жильё положено, независимо от наличия жилья в собственности у военнослужащего или членов его семьи, если оно находится не по месту службы.