Что грозит знакомым при совершении кражи золотого браслета?
У меня знакомые украли золотой браслет в квартире. В квартире были все вместе.Потом все разошлись.Домой больше три дня некто не заходил.когда приехала золотой небыло.
, оля чмыхова, г. Москва
Антон Нечаев
Добрый день!
В первую очередь, Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы для написания заявления.
Если действительно кто-либо из Ваших знакомых присвоил себе имущество, то его деяния образуют состав преступления, предусмотренный ст. 158 УК РФ «Кража». При отсутствии отягчающих обстоятельств, санкция предусматривает до двух лет лишения свободы.