Как заставить приставов взыскать алименты по решению суда?
Муж не платит алименты. Место жительства сменил. Приставы не могут ничего сделать, так как говорят, что он сменил место жительства - теперь это не к нам, а надо передать дело в тот город. Сыну уже 21 год, приставы при каждом посещении печатают постановление судебного пристава-исполнителя о расчёте задолженности по алиментам и ничего не предпринимают - типа - а что мы можем сделать?
, Любовь,
Григорий Чистяков
Здравствуйте. Жалуйтесь на действия пристава в прокуратуру. Как правило очень эффективный способ достучаться до пристава