Не уволен в день истечения срока действия контракта
Добрый день!
Постараюсь коротко и по сути!
Сегодня, т.е 06.09.2017 у меня закончился контракт. Далее продолжать службу, не буду, более того, рапорт об увольнении был написан, зарегистрован и подан 16.05.2017.
04.09.2017 то есть, за два дня до истечения срока контракта я узнаю чтобы якобы я, не принес им справки и соответсвенно не полный пакет документов на увольняемого!
Итог: мои документы не были отправлены в вышестоящие органы. Когда я буду уволен, большой вопрос!??
Оружие у меня откреплено , дела и должность я сдал, форму тоже!
В связи с этим у меня вопрос : подскажите, ход моих дальнейших действий ?
Спасибо за ответ!
С юридической точки зрения, понятно что я должен быт на службе, а скажем так с этической точки зрения, ходить по граждане, стоять на построениях и т.д, я думаю не правильно.
Как вы считаете?
И ещё вопрос, как-то меня привлечь, наказать м и т.д всё так же легко, как и при действующем контракте?
Да, все также как и при действующем, но так как вы сдали дела и должность и зачислены по всей видимости в распоряжение командира, то даже, если вас будут привлекать к дисциплинарной ответственности, то премии вам и так не положены, в денежном довольствии ничего не потеряете. Можете появляться на службе нерегулярно, периодически приступая к исполнению обязанностей военной службы, главное чтобы перерывы были не более 10 суток. Единственное пи таком поведении испортите отношения и соответственно положительную характеристику получить вам будет крайне тяжело.