Может ли на карту Сбербанка быть снова наложен арест?
У меня много исков. На карту ссбербанка наложен арест.После его погашения может ли снова наложится арест?
, Илья, г. Кирс
Евгений Соловьёв
Добрый день, Илья!
Да, если при закрытии одного исполнительного производства на Ваше имя будут открыты иные исполнительные производства — арест может быть наложен вновь.
Никаких законодательных ограничений для этого нет.
В случае, если у вас общая сумма задолженности превышает 500 тыс. рублей — рекомендую Вам рассмотреть возможность банкротства физического лица.
Могу предложить Вам платную консультацию по данному вопросу: Что такое? Каков порядок действия? Стоимость процедуры? и подходители ли вы под условия банкротства (Для консультации воспользуйтесь функцией чата с юристом).