Встречи с ребенком помимо соглашения о порядке общения
Если с бывшим мужем - отцом ребенка заключено соглашение о порядке его общения с ребенком ( Что он приходит два раза в неделю и забирает ребенка на столько-то часов), может ли он врываться в другое не прописанное в соглашении время?
Когда обговорено он всегда забирает ребёнка, я не препятствую. Но он и его семья очень любят врываться в дом мой в другое удобное им время в неоговоренные дни. И никуда их не выгнать, говорят, что имеют полное право общаться когда захотят. А мне неудобно всё это, у меня есть своя семья и свои дела с ребенком, и мне вся их семья очень мешает такими нежданными приездами. Имеют ли они реальное право постоянно врываться когда им удобно?