Как с работника-водителя взыскать штраф при лишении водительских прав?
Здравствуйте!
Господа юристы будьте добры помочь в скользком вопросе.
Водитель умолчал, что был лишен водительских прав, работодатель короче говоря не знал, что он лишенник.
Как бы с него взыскать данный штраф или сумму равную штрафу?
Какую статью применить к нему можно???
, Анна, г. Южно-Сахалинск
Виталий Коробейников
Здравствуйте.
Анна
Взыскать штраф с водителя могут только судебные приставы, которые могут отправить исполнительный лист в бухгалтерию организации где он работает.
Удачи.
Здравствуйте.
Удачи.