Как быть, если нет возможности оплатить микрозайм и есть ли выход?
Здравствуйте взял микро займ в размерил 14 тыс рублей на 16 дней нужно было заплатить 20, не плачу уже 2 месяца должен 30
от обязательства оплаты не отказываюсь, как заплатить правильно те 20 по закону!
И вообще законно ли микро займы
какие выходы есть?
, Сергей, г. Волгоград
Евгений Гладких
Добрый день! Необходимо письменно обратиться с заявление в МФО и предложить порядок закрытия задолженности!
Алексей Дякин
ЗДравствуйте
Читайте внимательно свой договор, который Вы подписали, поэтому теперь должны исполнять обязательства, которые Вы приняли, т.к у Вас просрочки, поэтому и набежала такая сумма, в этом случае если нет данной суммы, то лучше ждать суда, в суде сможете снизить неустойку ст.333 ГК РФ
как составить заявление, и какая форма?
Если необходима помощь в составлении заявления пишите: advokatkkk@mail.ru