Читайте внимательно свой договор, который Вы подписали, поэтому теперь должны исполнять обязательства, которые Вы приняли, т.к у Вас просрочки, поэтому и набежала такая сумма, в этом случае если нет данной суммы, то лучше ждать суда, в суде сможете снизить неустойку ст.333 ГК РФ
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я со своего смартфона и от своего имени напишу прокурору что я агрессивен и что у меня есть желание приставать к девушкам и попрошу положить меня в психиатрическую больницу?
, вопрос №4858016, Саша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Ситуация такая: у меня есть квартира, собственники - я и мама, по документам, пополам. В квартире прописаны мы двое. Мама умерла. Есть старшая сестра, получается, наследство мы делим так: половина квартиры - моя, мамину половину мы с с сестрой делим пополам. Сейчас сестра хочет прописаться в квартире. Может ли она сделать это без моего согласия? И будет ли после прописки у нее возможность претендовать на большую долю в наследстве, чем 1/4?
В наследство я и сестра еще не вступали.
, вопрос №4857862, Анна, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Муж с 2022 года с 30 сентября на СВО. Были ранения, выплаты получил, в августе 2025 примерно, когда был на СВО произошел инфаркт, успели привезти в Луганск, сделали операцию ( стентироаание высокой степени), был дома, после операции, поехал в часть, проходил мед комиссию и направили на операцию в Москву Сейчас в Москве сделали операцию очередную, далее , едет в санаторий и обратно будет очередная операцию на сердце. Каковы шансы определения негодности и увольнения и есть ли региональные выплаты пока он в госпитале во время операции и реабилитации и будет ли зарплата за это время реабилитации . Можнт мы не знаем, а есть выплатв какие при инфаркте ( этот увечье или что..) Какие выплатв возможны
, вопрос №4857685, Мира, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
как составить заявление, и какая форма?
Если необходима помощь в составлении заявления пишите: advokatkkk@mail.ru