Можно ли привлечь к ответственности за угрозу жизни беременной девушке?
Здравствуйте,моей девушке поступило сообщение я от человека которому мы не продали собаку.Вот само сообщение-"Ты из за своего пидора родиш дохлого ребёнка ,у меня жена владеет чёрной магией так что вы прокляты за сваи холатные поступки .За всё нужно отвечать."Можно ли привлечь его к уголовной ответственности и к материальному ущербу