Что делать при покупке автомобиля с запретом на регистрационные действия?
Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как поступить в таком случаи:
Купили машину 2 года назад, все как полагается, оформили договор купли-продажи в юр.центре, по Птс хозяин я, на момент когда хотели поставить на учет, выяснилось что на ТС наложен запрет регистр.действий ( хотя в договоре прописан пункт о том, что на момент продажи машина не залоговая, запретов обременений нет), после этого обращались к суд.приставам все документы с зачвлениями имеется о снятии запрета, но наши обращения были игнорированы, и только после того как мы обратились в гор.прокуратуру запрет сняли ( прошло два года) в след за запретом выясняется что машина в розыске, обратились в Мрэо нам сказали что бывший хозяин утелизировал машину.. покупали мы машину у продавца которого была генеральная доверенность.
Скажите можно ли:
1. Написать на них заявление о мошенничестве в сговоре
2. Обратиться в суд о расторжении договора и получении денеж.средств за машину
Скажите а состав мошенничество разве тут нет? Помимо суда еще хотим на них заявление написать