Как будет исчисляться срок лишения права управлять ТС при повторном нарушении?
Здравствуйте. По решению суда по административному делу меня лишили ву на 1г 6мес. Срок еще не прошел, мне снова назначили наказание в виде лишения ву на 1г 6мес, но по уголовному делу. Адвокат и дознаватель сказали что сроки идут паралельно и не складываются. А судья сказала, что срок этого лишения пойдет после окончания предыдущего. Кто прав?