Как написать доверенность по распоряжению телефонной картой?
Я не знаю как правильно сформулировать доверенность. у меня заблокировали телефонную карту и надо ее сново подключить. прошу подсказать как написать правильно доверенность по распоряжению телефоной карты или подключение номера, блокировка, разблокировка. ???
Ирина
, ирина, г. Нижний Новгород
Маргарита Кузнецова
Добрый день!
Если Вы являетесь собственником данной карты, то доверенность не нужна. Вам нужно с паспортом подойти в офис телефонной компании, которая Вас обслуживает и разблокировать карту, так же можете написать заявление о разблокировании карты.