Считается ли оформленной собственность, с учетом имеющихся документов?
Добрый день уважаемые юристы.
Сейчас каснулись вопроса оформления земельного участка в собственность, а так же дома на этом участке, участок оформлен на маму, дом на отца, на землю есть СВИДЕТЕЛЬСТВО на право собственности от 1992 года, на землю бессрочного (постоянного) пользования землей и КАДАСТРОВЫЙ паспорт земельного участка от 2013 года, а на дом Договор купли продажи целого жилого дома от 1993 года, кадастровый паспорт здания, сооружения, объекта незавершенного строительства. от от 2013 года и Технический паспорт на жилой дом объект индивидуального жилищного строительства. считаются ли оба объекта до оформленными, или нет? если нет то что еще необходимо?
Анна, благодарю вас за столь развернутый ответ!