Можно ли сдать дубликат ПТС и оставить оригинал?
хочу купить машину птс оригинал потеряли. восстановили получили дубликат, а потом нашли оригинал. тоесть у владельца 2 птс на руках можно ли дубликат сдать и оставить оригинал?
, андрей, г. Москва
Нельзя. Так как после получения дубликата (он и есть оригинал), первоначальное ПТС недействительно. ПРосто можете хранить его у себя. Например для продажи в последующем. Покупатель охотнее идет на сделку когда видит все подробности «жизни» авто
хочу купить машину птс оригинал потеряли. восстановили получили дубликат, а потом нашли оригинал. тоесть у владельца 2 птс на руках можно ли дубликат сдать и оставить оригинал? конечно можно