Что нужно, чтобы забрать водительские права?
Здравствуйте, был лишён прав в феврале 2014 года, за отказ от прохождения врача, лишили на полтора года, срок закончился в августе 2015:года! Подскажите что мне нужно чтоб забрать их сейчас, и надо ли мне пересдавать теорию?
, Дмитрий, г. Новосибирск
Наталья Ковалева
Добрый день, если Вы были лишены водительских прав и соответствующие решение ( в письменном виде у Вас имеется) то Вы пересдаете теорию и практику