Что делать, если появилась задолженность на портале гос услуг?
Появилась задолженность на портале гос услуги
сегодня на сайте гос услуги нашел задолженность на не маленькую сумму 61 тыс. рублей как я понял это был суд без моего уведомления и присутствия по какой статье я так и не понял никаких конвертов и повесток в суд я не получал. У меня есть просрочки в микрофинансовых займах но на такую сумму ни один займ не подходит т.к суммы там минимальны. Хотел бы узнать что мне делать в данной ситуации? по датам это давно уже было и никто меня еще не оповестил об этом. Как мне быть?
Уточнение
может быть такое что приду к приставам узнавать про это решения а меня в оборот возьмут или приедут с описью имущества?
- 11.jpg