Возьмут ли служить по контракту в ВДВ, если не проходил срочную службу из-за травмы руки?
Здравствуйте!У меня такой вопрос,срочную службу не служил из за травмы руки,в военкомате выдали военный билет с категорией B и списали в запас,через некоторое время я прошел переосвидетельствование и сменил категорию с B на А,в военнике написали годен к военной службе,срочно не забирают так как в запасе,хочу пойти на контракт и служить в ВДВ,возьмут ли меня в эти войска???очень хочу служить там
, Дмитрий, г. Майкоп
Татьяна Бойко
Добрый вечер! Вы имеете категорию А, поэтому оснований для отказа быть не должно! Удачи!
Роман Плахутин
Дмитрий, если вам изменили категорию годности с «В» на «А», то препятствий для службы в ВДВ нет. Остаются лишь вопросы:
— какое у вас образование?
— возраст?
Среднее образование,22 года,просто я слышал что туда охотнее своих берут,кто срочно там отслужил,а у меня нет строчки