Как составить ходатайство на обжалование штрафов за парковку на газоне?
Добрый день,есть 2 штрафа за сегодня парковку на газоне,сегодня 10 день с даты получения постановление,не думали вначале обжаловать. Случайно проконсультировались,оказывается Тс стояло на обочине( зелёных насаждений нет,знаков разметки тоже) есть фото с данного места, машины там как ставили так и ставки. Возможно чужой регион привлёк инспекторов именно к моей машине. Хотим обжаловать самостоятельно,есть ли образцы бланков для ходатайство продления постановление и бланки для обжалование данных штрафов?
- IMG_6651.png
- IMG_6649.png
- IMG_6651.png
- IMG_6649.png
- IMG_6651.png
Посмотрите пожалуйста,есть ли смысл их обжаловать? И что будет в случае не уплаты? Мы сейчас в Москве,машина на лене;она прописана в другой области,за 2000 км,родителям сказали,чтобы за нас письма никакие не получали. Каким образом суд.приставы взыщут штраф?
На фото 2 разных дня.