Можно ли начать процедуру оформления РВП, если миграционная карта просрочена на 17 дней?
Здравствуйте! Я прочитала у вас на сайте, что основанием на продление просроченной миграционной карты может быть начатая процедура по оформлению РВП. Я - гражданка Казахстана, на данный момент моя миграционная карта просрочена на 17 дней, я собираюсь оформлять РВП, затем ВНЖ, если я незамедлительно обращусь в УФМС и начну процедуру, я смогу на законных основаниях находится в России без того, чтобы ехать на границу за новой миграционкой? Спасибо.