Можно ли в письме попросить УФМС в другом городе восстановить мой паспорт и прислать его по почте?
Здравствуйте! Если я отправлю такое письмо в ФМС с просьбой,возможен ли положительный ответ от них?
(Пропали документы ,я работаю сейчас в Крыму и приехать не могу в Брянск,могу ли я отправить вам заявление и заполненную анкету с фотографиями,и оплатой госпошлины почтой заказным письмом,на восстановление моего паспорта?
Так как если я здесь отдам время ожидания не по месту прописки очень долго!
А готовый новый паспорт могли ли вы отправить в ФМС Крыма почтой чтобы я получил его лично ?
Заранее спасибо!
Дмитрий
p.s. Регистрацию на госуслуги я не могу сделать так как нет документов.)