Выписывают из больницы после ДТП до того, как повреждения пострадавшего заживут
Моего брата сбила машина и скрылась. Пролежал в больнице чуть больше месяца. Разорван мочевой пузырь, раздроблен таз, сейчас на нем аппарат илизарова. Сегодня мне сообщают что его выписали! Более того в выписке говорится что через неделю он должен садиться, а через две ходить на костылях.. Прогноз явно преукрашен, т.к.у него сильные боли и может только лежать. На каком основании его выписывают и что делать мне в данной ситуации?забрать его некому. Он москвич, исправно платил налоги. А сейчас его с идеальной выпиской выставляют на улицу.