Отказ от контракта, подписанного во время прохождения срочной службы
Здравствуйте , мне очень интересен вопрос отказа от контракта который был подписан во время прохождения срочной службы! И так, рапорт на контракт был написан 26 мая , приказ пришел 17 августа , и вот что мне интересно - у меня начался и идет испытательный срок , если же я захочу расторгнуть контракт , то мне придется переслужить то время которое прошло после приказа , или же я уйду в срок поступления в войска, и еще один вопрос , по случаю если мои вышестоящие начальники будут тянуть время и кормить завтраками , как действовать в этой ситуации