Отказов на всех хватит
в отказном заявлении 3 по счету сотрудник полиции умышлено искажает решения суда те протокол судебного заседания и решение суда просто не берется в расчет а пишется диаметрально противоположное те отказ санкционированн руководством об этом не стесняясь говорит является это преступление и КТО занимается этим(
, гоша, г. Москва
Константин Белотелов
Уважаемый Георгий!
Просьба сформулировать вопрос более корректно, указав, в чем Ваша проблема, которую необходимо решить.