Как действовать, если собственников квартир в аварийном доме не расселяют?
Здравствуйте! многоквартирный дом признан аварийным, все кто проживал по договору соц.найма уже расселены, а мы как собственники - нет. в 7 метрах строят высотный дом с таким же адресом. Собственник несовершеннолетний ребенок. Стоим в очереди, но ни чего не двигается. Не знаем что делать((((((((((( г. Пермь
, Алексей, г. Пермь