Может ли бывшая жена претендовать на долю в доме, построенном мной на месте ее сгоревшего?
Здравствуйте. Развелись с женой у нас один общий ребёнок. После развода сгорел дом, это была моя вина ни какой уголовщины. Все прописаны по данному адресу. Жена по документам является домовладельцем. Частный дом был приобретён в браке. На этом месте я начал строить новый дом. На что может рассчитывать моя жена?