Законно ли УК отказывается составить акт о заливе квартиры?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, законно ли УК отказывается составить акт о заливе квартиры? Ссылаясь на Правила 491,354. Говорят что 307 ПП РФ утратило силу. Акт компетентных органов требует страховая компания. Что делать в подобной ситуации, если акт составленный самостоятельно не принимают?
, Мария, г. Сыктывкар
Разин Сергей
Требовать письменный отказ, недавно самого заливали. Написал заявление, через пару дней пришли, комисионно составили акт. Удачи Вам.