Какой предусмотрен порядок обеспечения служебным жильем военнослужащих?

Я офицер ВС РФ. Меня переводят к новому месту службы. На новом месте мне предложат общежитие. Моя семья состоит из четырёх человек. Если я соглашусь, то я буду стоять в очереди на служебную квартиру или нет. Или стоит отказаться от общежития и подождать предложения служебной квартиры?

, Сергей, г. Калининград

Добрый день. Общежитие это и есть служебное жилье, если согласитесь, то в очереди на нормальную служебную квартиру вы не окажитесь. Но могу сказать, что здесь больше работает взаимоотношение между командирами, нежели закон. Права гос. служащих постоянно унижаются и нет управы на этот произвол. Но начальство всегда может сделать невозможное. Смотрите по финансовой составляющей, если есть возможность то ждите нормальной квартиры.