На какой срок могут удерживать автомобиль, как вещественное доказательство?
у меня изъяли газель около маего частного дома.так как видели её на камере видео набл. что она выежала в это время кагда кем то было совершено преступления.то есть сняли ворота днем сдачного поселка.и якобы поцвету такая газель стояла там на территории кражы.прошло уже 42дня как изяли авто. уголовное дело незавели так как мало оснований меня, не вызывают. подскажите пожалуйста сколько они могут держать мою собственность