Нужно ли вносить изменения в документы при смене имени?
Здравствуйте! если я сейчас буду менять паспорт и изменю имя своё на НаталИю , много ли измениться в документах , нужно ли будет всё менять , или это одно и тоже .... ?:)
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Светлана Дочлеж
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, это не одно и то же, и Вам придётся остальные документы привести в соответствие тому, что указано в Вашем паспорте.
То есть, фактически будет считаться, что по документам проходят два разных человека.
Придётся устранять разночтения во всех документах и базах.