Обеспечение молодых семей жильем и достижение 35 лет

Здравствуйте,мы стоим в очереди по программе обеспечение молодых семей жильем 2011-2015 год, с 2012 года,через год мужу 35 лет,исключат ли нас с это программы,есть ли возможность обжаловать это в суде?

, вячеслав, г. Барнаул
Алексей Босоногов
Юрист, г. Барнаул

Да, как показывает практика исключат из числа участников программы. Оспорить в судебном порядке распоряжение администрации можно.

Обращайтесь помогу.